/ Октябрь 2, 2021/ Новости

Хотите – верьте. Хотите – проверьте!
А к нам педагогов поздравить пришла
поющая, милая и озорная,
школьная Домовёночка!

1 октября, накануне праздника «День учителя» в школе-интернате № 9 города Челябинска прошёл праздничный концерт, посвященный не только дорогим учителям, но и всем педагогам, воспитателям, которые занимаются таким важным делом, как воспитание подрастающего поколения.
С первым поздравительным словом для уважаемых и дорогих коллег выступила заместитель директора по учебной части Ирина Витальевна Панова.
Ведущая праздника – Домовёночка, воспитанница школы-интерната, Мария Земляк предоставила возможность всем учащимся сказать самые теплые и искренние слова благодарности в творческих номерах и поздравительном видео. А также Домовёночка вместе с другими ребятами выступила с вокально-эстрадным ансамблем «Незабудки», под руководством Светланы Васильевны Малюки и хореографическим коллективом «Вдохновение», руководитель Татьяна Алексеевна Ярушина.
Роль педагога так важна в жизни каждого человека! В прекрасных словах, танце и песни чувствовалась частичка себя. Поэтому, без сомнения, наш праздник выдался добрым, душевным и ярким!
В день учителя – искренние поздравления каждому. Благодарим вас за любовь и преданность своему делу, неутомимый творческий поиск и душевную щедрость. Желаем крепкого здоровья, терпения и благополучия!

 

Share this Post