/ Ноябрь 21, 2018/ Новости

15 ноября 2018 года в МБОУ школе-интернате № 9 состоялся  товарищеский матч по баскетболу среди команд воспитанников и педагогов, приуроченный к юбилейной Европейской неделе баскетбола.

В спортивном зале  учреждения  собрались две команды и активные болельщики.  В соревновании приняли участия педагоги-мужчины и юношеская команда воспитанников. Судьей на соревновании выступил бывший воспитанник учреждения Пономарев Артур, активный участник  спортивной жизни учреждения.

Судьей установлена игра в два тайма по 20 минут.   На протяжении всей напряженной игры воспитанники   достойно соревновались с педагогами.  Но все-таки  педагоги одержали победу и со счетом  40:30 игра была закончена.  По окончании  игры спортсмены поприветствовали  друг друга.

Особо нужно отметить болельщиков!  Они отлично поддерживали игроков!

Ребята были рады  провести игру со старшими товарищами и счет показал, что надо еще тренироваться, для того чтобы выиграть  или, хотя бы, сравнять счет!