/ Июль 16, 2018/ Новости

13 июля в загородном детском оздоровительном лагере «Кузнечик» прошел большой тематический праздник для воспитанников школы-интерната № 9.
Социальные партнеры МБОУ школы-интерната № 9 города Межрайонная ИФНС России и Совет молодежи Челябинского кузнечно -прессового завода в очередной раз организовали и провели для воспитанников интерната большой тематический праздник «Тайны индейцев ».
На спортивной площадке лагеря ребята, с легкой руки организаторов, превратились в индейцев и приняли участие в больших состязаниях. Разделившись на две команды и избрав себе вожаков, участники игры прошли несколько испытаний, где проявили свои самые лучшие качества ловкость, сноровку, взаимопомощь, умение работать в команде.
Кроме этого ребят порадовали аквогриммом и продемонстрировали художественный мастер-класс, на котором дети приобрели навыки изображения пейзажа.
Подобные мероприятия оставляют в сердцах воспитанников интерната огромное количество радостных эмоций и понимание того, что любовь, доброта и милосердие одни из главных качеств, которыми должен обладать настоящий человек!

Ссылка на фотоальбом

Share this Post