/ Декабрь 31, 2019/ Новости

Совсем скоро в наши двери постучится Новый 2020 год, который по Восточному календарю называется годом Белой Металлической Крысы.

30 декабря в МБОУ школе – интернат № 9 города Челябинска прошел традиционный праздник Нового года, в кругу семьи. Ежегодно дети вместе с воспитателями и педагогами учреждения собираются за празднично накрытыми столами, чтобы весело и дружно проводить Старый год и встретить Новый!

Зал был украшен красавицей – ёлочкой, новогодними стенгазетами и рисунками детей. Все участники праздника пришли веселые, нарядные, в костюмах, в предвкушении праздника. А ведущие и артисты проявили себя как профессионалы, показав свой актерский талант, задор и организаторские способности.

От каждой группы был представлен номер художественной самодеятельности на новогоднюю тематику, а ведущие и волшебница-Снегурочка приготовили для детей развлекательную конкурсную программу.

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом! В новогоднюю ночь мы вспоминаем события уходящего года и мечтаем о том, что год наступающий принесет много здоровья и счастья, радости и удачи.

Пусть любовь согревает ваши сердца! Пусть жизнь приносит только радость! С Новым годом, друзья!

Share this Post