/ Декабрь 24, 2019/ Новости

Новый год – один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит волшебник Дед Мороз и Снегурочка, мы рады приходу зимы, ждем подарков, чудес и загадываем желания!

В преддверии Нового года, в МБОУ школа-интернат № 9 города Челябинска начались новогодние мероприятия.

23 декабря морозным и снежным утром в гости к детям примчался настоящий северный олень – Ольхо из волшебной страны Лапландии с горой новогодних подарков в санях! Дети смогли сделать памятное фото, погладить оленя и покормить его морковкой. Такой замечательный подарок воспитанникам учреждения подарили социальные партнеры – Группа компаний «МКС» и Строительная компания «НИКС».

Ольхо привез в школу-интернат не только подарки, но и долгожданное новогоднее настроение!

Затем все воспитанники и сотрудники учреждения собрались вокруг новогодней красавицы-ёлки на Новогоднее представление “Приключение Снегурочки и ее друзей”, где участниками праздника стали и дети, и взрослые. Ребята с большой радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и активными участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, веселились, играли с персонажами сказки, получили порцию хорошего настроения и позитива.

Традиционно всех с праздником поздравила директор учреждения Рудько Светлана. На празднике желанными гостями стали педагоги-ветераны школы-интерната и социальные партнеры – представители АО НПО «Электромашина», УФНС по Челябинской области.

После представления все зрители и гости смогли полюбоваться выставкой детских рисунков и поделок “Зимняя мозаика”, в которой приняли участие все воспитанники всех групп учреждения, студия изобразительной деятельности “Палитра”.

Чудесное настроение, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых впечатлений подарили дети друг другу в этот день!

С Новым 2020 годом! Здоровья! Счастья! Творчества! Успеха и процветания!

Share this Post