/ Май 30, 2018/ Новости/ 0 комментариев

Праздник «Последний звонок».

24 мая 2018года в МБОУ школе-интернате №9 города Челябинска состоялось радостное и волнительное мероприятие – праздник «Последний звонок».

С этим знаменательным событием учащихся и выпускников поздравили  директор учреждения – Рудько  Светлана Анатольевна и почетные гости:   представитель Комитета социальной политики города Челябинска – главный специалист отдела опеки и попечительства Елена Николаевна Титова; Челябинска; Тугушева Наталья Михайловна – заместитель начальника УФНС по Челябинской области и Телецкая Елена Игоревна – председатель профсоюзов налоговых органов  Челябинской области.

В торжественной обстановке Светлана Анатольевна вручила воспитанникам  почетные грамоты  за участие в городских и областных, образовательных и творческих конкурсах: «Лучики», «Лучший по профессии», «Самый умный», «Искорки надежды», «Шаг в небо».

Очень трогательные слова благодарности прозвучали от выпускников педагогическому коллективу и сотрудникам школы–интерната, которые за многие годы  стали самыми близкими людьми для детей.

Под руководством педагогов, участники творческих коллективов учреждения подготовили замечательные музыкальные номера и продемонстрировали  свои  вокальные и хореографические способности.

Праздник прошёл в трогательной, тёплой атмосфере.

В этом учебном году школа-интернат выпустила 16 учеников.

Выпускники уже выбрали для себя будущую профессию и с нового учебного года приступят к занятиям в средне-специальных профессиональных образовательных учреждениях.

А пока, впереди лето, наполненное новыми приятными и радостными событиями!

 

 Ссылка на фотоальбом

Share this Post

Покинуть Комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*