/ Октябрь 8, 2020/ Новости

Осень – золотая пора! Дары природы сыпятся на нас со всех сторон, только успевай собирать! Наступает время творчества. А осенние поделки из овощей и фруктов подойдут, как нельзя лучше. Срочно идем в огород, парк, лес для сбора материала. Выбираем красивое и интересное….
В октябре месяце, традиционно, в МБОУ школе – интернате № 9 города Челябинска проходит выставка детского творчества «Щедрая осень». Ребята вместе с воспитателями изготавливают много интересных и сказочных поделок из даров осени.
На творческой выставке группа № 1 представила работы «Королева осени», «Змеиная семейка», «Лес осенью»; группа № 4 – выполнила картинную экспозицию «Осенний поцелуй», изготовила подсвечник из тыквы; группа № 6 удивила всех композицией из тыквы и свеклы по сказке Ш.Перро «Золушка», «Дружная семейка»; группа № 12 сотворила из баклажан – кораблик и назвала работу: «Ветер по морю гуляет…»
Выставка «Щедрая осень» не оставила никого равнодушным. Воспитатели и дети, принявшие участие в выставке, получили сладкие призы и грамоты за участие.

Share this Post