/ Октябрь 15, 2021/ Новости

«Осень! Осень! Лес остыл и листья сбросил…!»
Настроение и дыхание осени повсюду… и в лучах солнца, и в золотых красках крон деревьев, в запахе и в шуршании листвы под ногами, и в прозрачном воздухе!
14 октября 2021 года воспитанники и педагоги МБОУ школы-интерната № 9 города Челябинска остановились, улыбнулись и распахнули свои двери осени, встретив её выставкой осенних поделок и праздничным концертом «Счастье маленькой осени».
Праздник осени в школе-интернате является одним из самых любимых у ребят – в нём столько творчества, полёта фантазии и радости!
Разноцветными красками порадовала выставка даров осени, которую подготовили дети вместе с педагогами.
В осеннем вальсе закружился праздник (хореографического коллектива «Вдохновение» – руководитель Татьяна Алексеевна Ярушина).
Группы воспитанников вместе с воспитателями подготовили песни и весёлые сценки о дивной осени. А вокально-эстрадный ансамбль « Незабудки» (руководитель Светлана Васильевна Малюка) показали, что осень богата не только красками, но и чувствами, любовью, радостью!
Прекрасным завершением осеннего концерта стал творческий подарок от педагогов. Воспитатели группы исполнили всеми известную и любимую нами осеннюю песню.
Много добрых, замечательных слов пожелала директор школы-интерната Светлана Анатольевна Рудько!
Всем участникам выставки и концерта были вручены поздравительные грамоты!

Share this Post