/ Декабрь 25, 2018/ Новости

Новый год – это время подарков и сюрпризов! Дети с нетерпением ждут этого праздника и загадывают самые сокровенные желания!
21 декабря 2019 года в МБОУ школе-интернате № 9 города Челябинска настало время волшебства! На новогодний праздник приехали многочисленные гости, которые уже многие годы сотрудничают с учреждением и дарят воспитанникам свое внимание, доброту и любовь!Как настоящие добрые волшебники они приготовили для детей много подарков и сладостей, с их помощью были украшены групповые помещения, организован праздничный стол.
Это представители Управления Федеральной налоговой службы России по Челябинской области, межрайонной инспекции ФНС по крупнейшим налогоплательщикам в Челябинской области, ПАО «ЧКПЗ», АО НПО «Электромашина», байкер-клуба «Ночные волки».
Добрые поздравления с Новым годом от имени председателя Комитета социальной политики города Челябинска Мошковой Ларисы Николаевны передала детям начальник отдела опеки и попечительства Марина Леонидовна Зарезина.
В благодарность воспитанники подготовили новогодний бал и театрализованное представление, на котором в очередной раз удивили гостей своими творческими талантами. Задорные снеговики рассказали новогоднюю сказку, героями которой стали: баба-яга, хитрая лиса, озорной кот, символ года- весёлый поросенок и,конечно же, самые главные герои – Дед мороз и Снегурочка!
Повеселились от души и дети, и взрослые!”

Share this Post