/ Октябрь 28, 2022/ Новости

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с прекрасной осенью. Первый звонок, тёплые прогулки в солнечных лучах бабьего лета, осенние каникулы и любимый всеми праздник Осени. Праздник, сочетающий в себе все живые эмоции и яркие краски, которые передают ни с чем несравнимую атмосферу этого времени года!
Проведение осеннего праздника в МБОУ школе-интернате № 9 города Челябинска давно стало настоящей традицией.
В фойе школы-интерната была организована ежегодная выставка поделок «Дары осени».
А в зрительном зале нас ждали яркие творческие номера, подготовленные детьми и педагогами. Особенно много улыбок и умиления вызвал номер мальчиков  «Как краснел помидор».
Не один праздник осени не обходится без главной героини этого времени года. Поэтому на сцене закружилась в зажигательном танце хореографического коллектива «Вдохновение» – Царица Осень, которую сыграла наша воспитанница Мария З.
Также на концерте прозвучали музыкальные композиции вокального коллектива «Вместе с песней» в исполнении детей и педагога С.В. Жариковой.
На нашем празднике побывали и отрицательные герои – Леший и Тучка, затаившие обиду на Осень. Но своими добрыми, веселыми номерами ребята растопили сердце тучки и поняли, что осень бывает разной!
В заключении с поздравительным словом выступила директор учреждения С.А. Рудько и вручила всем замечательные подарки – мыло ручной работы от доброго благотворителя Татьяны Вячеславовны Некрасовой.
Такое приятное завершение концерта и благодарность каждого из ребят, зарядило всех великолепным настроением на последние деньки осенних каникул!

Share this Post