/ Май 16, 2019/ Новости

14 мая 2019 года воспитанники МБОУ школе – интернате № 9 города Челябинска пригласили к себе в гости пожилых людей и инвалидов МБУ «Комплексного центра социального обслуживания населения по Ленинскому району города Челябинска», для которых была организована праздничная программа, посвященная «Дню Победы».
Директор МБОУ школы – интерната № 9 города Челябинска Рудько Светлана Анатольевна поздравила всех присутствующих с Великой Победой и пожелала гостям мира, добра и благополучия.
Концертную программу открыл хореографический коллектив «Вдохновение» вальсом «Весна 45 – года…».
Для старших гостей дети подготовили любимые военные песни: «Катюша», «Синий платочек». Также прозвучало много стихов о войне: «Письмо с фронта», «День Победы», «Сыны полков» и др. Никого не оставил равнодушным танцевальный номер «Мечтай» в исполнении коллектива современного танца «Пилигрим».
Воспитанники школы-интерната очень тепло встретили посетителей комплексного центра. А те, в свою очередь, были растроганы до слёз выступлениями детей. Встреча прошла в очень дружеской атмосфере. Благодаря таким встречам пожилые не чувствуют себя одинокими, а дети получают урок толерантного и заботливого отношения к инвалидам и пожилым.
По окончании праздника всем участникам мероприятия были вручены благодарственные письма от администрации МБУ «КЦСОН по Ленинскому району г. Челябинска»

Share this Post