/ Июнь 4, 2020/ Новости

8 июня в России отмечается День социального работника –   это праздник людей наделенных особой миссией – нести добро, любовь, желание быть полезными и необходимыми.

Несмотря на то, что сотрудники МБОУ школы-интерната №9 города Челябинска сравнительно недавно стали отмечать этот праздник (с 2013 года), они всегда выполняли особую миссию – обучение, воспитание и сопровождение самых уязвимых и незащищённых – детей-сирот.

С учётом особых условий и профилактических мер по коронавирусу,  4 июня состоялось чествование лучших в своём деле!

В зале царила атмосфера праздника и торжественности!

От имени администрации города и Комитета социальной политики города Челябинска всех собравшихся в зале поздравила Волошина Ирина Николаевна, заместитель председателя Комитета. В своём обращении она поблагодарила коллектив школы-интерната за нелегкий труд, неравнодушие, терпение и выдержку и пожелала всем оптимизма и здоровья, творчества и успехов в работе.

За добросовестный труд и высокий профессионализм сотрудникам были вручены Почётные Грамоты и Благодарности Министерства социальных отношений Челябинской области, Комитета социальной политики и Администрации Ленинского района города Челябинска.

Заряд позитива и хорошего настроения подарили творческие выступления педагогов и специалистов!

Share this Post